
Петля маятниковая Odak №36
1 561 ₴/пара
- В наличии
- Код: Odak 150/165 мм
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Маятниковая (барная) петля Odak – качественное и недорогое решение от турецкого производителя.
Пожалуйста, обратите внимание: цена указана за пару.
Маятниковые петли (так же известны как барные, пружинные, двусторонние, метро, вестерн, ковбой) – это довольно простое, но универсальное и очень полезное устройство.
Они визуально похожи на стандартные карточные комплектующие, но имеют существенные конструкционные отличия, главное из которых заключается в наличии пружины внутри полости петли, то есть пружины-доводчиа. Она-то и позволяет петлям самостоятельно возвращаться в исходное положение после открывания.
Открываются двери с маятниковыми петлями в обе стороны. По этой причине их устанавливают в различных общественных местах.
Технические характеристики:
- Размер петли – 150х165 мм (полотно/шток)
- Ширина полки петли – 50 мм
- Max высота дверей – 2500 мм
- Max ширина дверей – 750 мм
- Толщина дверей – 35-45 мм
- Max нагрузка на две петли – 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 32 кг |
- Цена: 1 561 ₴/пара


