
Замок врезной Kale 256 мультисистема
4 097 ₴
- В наличии
- Код: Kale 256
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок KALE KILIT 256 предназначен для установки на металлических двери. Он незаметен, так как устанавливается внутрь двери, и удобен в эксплуатации. В комплект входит: основной замок, который имеет 2 механизма секретности, 2 девиатора, 2 тяги.
Замок представляет собой целую мультисистему усиленного многостороннего запирания с двумя запорными механизмами на стальных тягах. Также устанавливается вместе с взломостойкой сердцевиной и защитным протектором. Kale 256 может блокировать дверь сразу на 15 точек запирания.
Технические характеристики:
- Размеры основного замка – 262х108х25,4 мм.
- Размеры девиатора – 131х80х25,4 мм.
- 8 стальных ригелей диаметром 16 мм.
- 4 стальных ригеля диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 32,5 мм.
- Выход верхних и нижних ригелей – 30 мм.
- Дополнительный ригель с выходом 50 мм управляется верхним цилиндром.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 5.29 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 25.4 мм |
| Длина | 108 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество точек запирания | 15 |
| Количество ригелей | 12 |
| Выход ригеля | 32.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴




