
Замок накладной YUTL S777 – L/S
1 443 ₴
- В наличии
- Код: S777 – L/S
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S777 L/S – это электромеханический уличный замок.
Подача напряжения производится на 2 и 3 разъемы, после чего индикатор загорается красным цветом. Он горит постоянно, тем самым показывая подачу напряжения и исправность работы замка. При открытии двери индикатор начинает мигать и через несколько секунд, если дверь не закрыть, включается звуковая сигнализация. После закрытия двери замок автоматически закрывается с помощью магнитного пускателя, установленного на замке и ответной планке, а индикатор снова начинает гореть в непрерывном режиме.
Технические характеристики:
- Способ запирания: язык; роль защелки выполняет магнитный пускатель.
- Блок питания работает от напряжения 12В.
- Звуковое сопровождение при открывании и закрывании.
- Индикатор на корпусе показывает наличие питания и работу замка.
- Возможно использовать как замену электромеханического накладного замка (YUTL D88 A/S). При этом обладает преимуществом установки не только на железные, но и на легкие (деревянные) двери.
- Дополнительно возможно применение дистанционного открывания.
- Тип ключа: английский двухпрофильный двухсторонний, ключ-поворотник.
- Кол-во ключей: 6 шт.
- Кол-во в упаковке: 12 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 6 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Backset | |
| Backset | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴




