
Корпус врезного замка KALE 252 RAV
1 576 ₴
- В наличии
- Код: Kale 252 RAV
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные замки Kale 252 RAV устанавливаются на все типы дверей: левые, правые; могут использоватся для установки в металлических и деревянных дверях.
Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта за два полных оборота ключа. Kale 252 RAV – усиленная "тяжелая" модель, рассчитанная на установку в массивные стальные двери.
- Трехригельный, запирающе-фиксирующий, трехшаговый цилиндровый замок.
- Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличивает срок службы замка.
- Корпус выполнен из стали с гальваническим покрытием.
- Три стальных хромированных ригеля круглого сечения диаметром 16 мм.
- Ригели убираются ключом.
- Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴


