
Замок врезной Kale 150 PZW
1 034 ₴
- В наличии
- Код: Kale 150 PZW
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной KALE KILIT 150 PZW 3M (55 mm) w/b предназначен для установки на деревянные двери. Так же можно использовать для установки на легкие металлические двери. Отличается мощностью и качественными конструктивными характеристиками, что способствует надежности работы и продлевает срок эксплуатации данного изделия.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE). Соответствует ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 5038-2001. Качество производственного процесса завода Kale Kilit подтверждено Сертификатом ISO 9000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴


