
Замок врезной крестообразный Kale 201 F
940 ₴
- В наличии
- Код: Kale 201 F
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной KALE KILIT 201F (20 mm) никель предназначен для установки на раздвижные двери.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE). Соответствует ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 5038-2001. Качество производственного процесса завода Kale Kilit подтверждено Сертификатом ISO 9000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


