
Замок врезной крестообразный Kale 189 4MF
1 113 ₴
- В наличии
- Код: Kale 189 4MF
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной Kale 189 4MF предназначен для установки на деревянные двери, используется как дополнительный механизм секретности. Укомплектован крестообразным механизмом секретности (5 ключей в комплекте).
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE). Соответствует ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 5038-2001. Качество производственного процесса завода Kale Kilit подтверждено Сертификатом ISO 9000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴



