Врезной замок KALE KILIT 152 RP (35 mm) w/b предназначен для установки на узкопрофильные двери. 152 RP устанавливается на профильные двери и метало-пластиковые конструкции помещений с ограниченным доступом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



