
Замок узкопрофильный Kale 269 P WC
347 ₴
- В наличии
- Код: Kale 269 P WC
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kale 269 P WC предназначен для установки на пластиковые двери, ПВХ двери а также другие виды профильных дверей. 269 P WC является узкопрофильной межкомнатной защелкой, что дает возможность устанавливать его как межкомнатный механизм, а также для помещений сантехнических узлов. Kale 269 P WC отличается высоким качеством по сравнению со своими аналогами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 172.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


