
Замок узкопрофильный Kale 153 U 30mm.
393 ₴
- В наличии
- Код: Kale 153 U 30mm.
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок Kale 153 U предназначен для дверей из метало-пластика, ПВХ, а также легких металлических дверей, в частности калиток, ворот, там где используют профильную трубу.
Замок врезается в профильную трубу с одной стороны, то есть он спрятан в трубе, что исключает прямое попадание осадков.
Kale 153 прекрасно зарекомендовал себя как замок для уличных дверей, ворот.
Этот замок подходит для профильной трубы 50 х 50 мм. Если труба больше, то можно рассматривать варианты 153 Kale с другим бексетом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 172.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


