
Защелка межкомнатная Kale 251 WC
411 ₴
- В наличии
- Код: Kale 251 WC
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка Kale 251 WC предназначена для установки на деревянные двери помещений комнат и сантехнических узлов. Данное изделие оснащено дополнительным прямоугольным ригелем, осуществляющим фиксацию открытия дверей. Kale 251 WC прекрасно комплектуется ручками на планке с межосевым расстоянием 62 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Backset | |
| Backset | 44 mm |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴



