Межкомнатный механизм с фиксатором, предназначенный для установки на межкомнатные (деревянные) двери. Аналог AGB Mediana Evolution. Данная защелка предназначена для межкомнатных деревянных дверей и сантехнических узлов. Оснащена фторопластовым язычком, что позволяет практически бесшумно закрывать помещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Механизм секретности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 75.6 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



