
Замок врезной Kale 442 L
1 526 ₴
- В наличии
- Код: Kale 442 L
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный сувальдный замок служит как основной замок для металлических или деревянных дверей. Открывается за два полуоборота, универсальный для левых и правых дверей. Модель Kale 442 L включает:
- отверстия под стяжки;
- съемная лицевая планка;
- втулки для надежного крепления.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴



