
Замок врезной Kale 447 L
1 270 ₴
- В наличии
- Код: Kale 447 L
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный корпус предназначенный для установки на металлические двери, оснащенный сувальдным механизмом запирания.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 102.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴




