Kale 157-EL – накладной электромеханический замок с кнопкой для деревянных и металлических дверей.
Замки такого типа чаще всего монтируются на входные двери или калитки, устанавливаются совместно с домофоном для удаленного управления. Так как замок электромеханический, он может работать без электричества при помощи ключа снаружи и кнопки на корпусе изнутри.
Технические характеристики:
- Корпус: Сталь. Матовое никелевое покрытие.
- Роликовая защелка: Нержавеющая сталь.
- Засов: Латунь MS 58. Трех видов.
- Цилиндр: Латунь MS . Перенастраиваемый.
- Ключи: Многоканальный. Стандартный. 3 шт.
- Диапазон напряжения: 12-15V-/15W.
- Накладка: Сталь.
- Сертификаты: TS EN 12209
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 75 мм |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




