
Замок врезной Kale 267
840 ₴
- В наличии
- Код: Kale 267
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Замок Kale 267 с системой крабов или противоотжимными ригелями – это уникальный замок своего рода. Два мощных крабовых засова как будто якоря зацепляются за металлическую лутку и позволяют противостоять отжиму двери. Конструкция замка требует мощной металлической лутки и именно поэтому замок рекомендуется к установке только на металлические двери.
Замок Kale 267 не комплектуется цилиндром, поэтому, чтобы подобрать цилиндр, вы можете проконсультироваться у нашего менеджера. Для подбора правильного размера цилиндра необходимо знать параметры вашей двери, толщину дверного полотна с учетом толщины металла и дверных накладок.
Уделите особое внимание подбору цилиндра. Он должен защищаться броненакладкой и иметь защиту от бампинга. Только тогда благодаря системе комплексной защиты вы получите тяжело открываемый замок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Количество ригелей | 2 |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 840 ₴



