
Замок врезной Kale 257 X
941 ₴
- В наличии
- Код: Kale 257 X
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус замка Kale 257 X предназначен для установки на металлические двери как дополнительный механизм.
Замок с цилиндровой системой запирания, оснащен дополнительной задвижкой (ночником или, как его еще называют, ночным сторожем), открывающейся исключительно с внутренней стороны двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴


