
Замок врезной Kale 257
688 ₴
- В наличии
- Код: Kale 257
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок предназначен для установки на входные металлические двери квартир, домов, офисов в качестве дополнительного запирающего устройства (так как замок не имеет защелку).
Засов замка выполнен в виде трех хромированных ригелей диаметром 16 мм, которые за три полуоборота ключа выдвигаются на 34.5 мм из корпуса. Корпус замка выполнен из оцинкованной стали, в конструкции замка не предусмотрены детали из пластика или легких сплавов, что гарантирует долговечную и безотказную работу.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.32 кг |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


