
Замок врезной Kale 252 RL
1 896 ₴
- В наличии
- Код: Kale 252 RL
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Врезной сувальдный замок Kale 252 RL – это усиленная «тяжелая» модель, рассчитанная на установку в массивные стальные двери. Планка не съемная, поэтому замок может быть установлен только как врезной. Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает мягкий и плавный ход, а так же значительно увеличивает срок службы замка. Три стальных хромированных ригеля диаметром 16 мм. Вылет ригелей 34 мм. Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.
Бронепластина из закаленной стали. Назначение бронепластины – защита корпуса замка и опорной стойки от высверливания. Защищать она должна "критичные" места замка, расположенные в зоне сувальда, дополнительно защищает от "расширения" скважины с целью вставления в нее так называемого "свертыша" и последующего "сворачивания" сувальдного механизма.
Технические характеристики:
- Размеры замка - 210х110х20 мм
- Торцевая планка - 300х28х3 мм
- 5 сувальдных ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь, Хромоникелевая сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 896 ₴



