
Замок врезной Kale 456 L (двухсистемный)
4 097 ₴
- В наличии
- Код: Kale 456 L
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Врезной замок Kale 456 L выполнен в стандартном итальянском типоразмере (аналог замка Mottura 54.797).
HARD LINE (тяжелая серия) - одна из последних разработок компании KALE-KILIT. Тяжелые врезные замки этой серии оснащены усиленной защитой от вскрытия отмычками и грубого силового взлома.
Замок универсальный, подходит для установки на левые и правые двери. Реверс защелки происходит без разборки замка. 4 (высший) класс безопасности. Съемная лицевая планка позволяет устанавливать замок вкладным способом. В корпусе замка предусмотрены технологические отверстия для крепления броненакладки и для крепления ручек при помощи стяжных винтов. Длина шейки ключа (от ручки до начала секрета) 55 мм, что позволяет устанавливать замок в металлические двери толщиной от 40 до 110 мм. В комплекте с замком 5 ключей с эргономичной пластиковой головкой.
На сувальдах предусмотрены специальные зацепы для максимального осложнения вскрытия – антипикинг.
Система антипикинг защищает замок от вскрытия при помощи отмычек. Конструкция замка и сувальдных пластин затрудняет орудовать в нем отмычками и декодировать секрет. Противостоит система антипикинг методу напряжения ригеля и вдавливания ригелей внутрь замка. При попытке взлома происходит блокировка сувальдной части, благодаря чему значительно увеличивается время вскрытия замка.
Технические характеристики:
- Габариты замка 255x122x31 мм
- Размер торцевой планки 355x35x3 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа 339x18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Хромоникелевая сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный, Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 3.37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 097 ₴




