
Корпус врезного замка Kale 352 R
1 672 ₴
- В наличии
- Код: Kale 352 R
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок трех-направленного закрывания Kale 352 R – бюджетный замок с неплохими техническими данными. Замок закрывается при помощи сувальдных ключей за два полных оборота.
Дверные замки KALE 352 R устанавливаются на все типы дверей: левые, правые и могут использоватся для установки в металлических и деревянных дверях.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 115 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴


