
Защелка межкомнатная YU-TL SD 410 B-S
224 ₴
- В наличии
- Код: YU-TL SD 410 B-S АВ
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатная защелка 410-ой серии замков оснащена запорным механизмом, что дает возможность устанавливать ее как на межкомнатные двери, так и на двери санузлов и ванных комнат.
Серия замков YUTL SD 410 является аналогом механизмов AGB Mediana Polaris WC и прекрасно подойдет на замену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Бронза |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Backset (удаление ключевого/под квадрат отверстия) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


