
Замок накладной KALE 157 С 60 мм
1 459 ₴
- В наличии
- Код: KALE 157 С 60 мм
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной замок KALE 157 С (60 мм) предназначен для деревянных и металлических дверей с фиксированным или свободным цилиндром.
Замок изготовлен из стали, окрашен черной порошковой электростатической краской.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴


