
Замок накладной KALE 157 B 50 мм
1 697 ₴
- В наличии
- Код: KALE 157 B 50 мм
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной замок KALE 157 B (50 мм) предназначен для деревянных и металлических дверей с фиксированным или свободным цилиндром.
Замок изготовлен из стали, окрашен черной порошковой электростатической краской.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴


