
Замок накладной K 2001С 3MT 60 мм
1 579 ₴
- В наличии
- Код: K 2001С 3MT 60 мм
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий замок Kale 2001 С 3MT устанавливается накладным способом на дверное полотно. Компактный и надежный, предназначен для входной деревянной и металлической двери в квартиру, дом, гараж и т. д.
Управляется сердцевиной с профильным ключом. Изнутри отпирается и закрывается воротом. Этот замок имеет язычок, который можно легко переставить или снять. Запорные элементы изготовлены из стали с гальваническим покрытием. Рекомендуемая толщина дверного полотна до 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴


