Ручка Арико на планке предназначена для установки на входную дверь, используется в комплекте с замками, имеющими межосевое расстояние 85 мм.
Покрытие ручки – порошковая покраска. Для планки размером 240*23 мм расстояние между крепежными отверстиями составляет 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 23 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83,85 ₴


