
Механизм защелки Арико Л 45 (ЗЩ 114-5)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Л 45 арико
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные защелки используются для межкомнатных дверей. Они отличаются своей надежностью и простотой эксплуатации. Даже при активном использовании механизмы защелок для дверей долговечны и не поддаются коррозии.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Backset | 45 mm |
| Цвет замка | Хром |
| Реверсивная защелка | True |
| Применение замка | Деревянная дверь |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴




