
Комплект: ручки Арико + замок ЗВ-4-У
487 ₴
- В наличии
- Код: р+з ЗВ-4-У серебро
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект состоит из нажимной ручки Арико и цилиндрического корпуса замка ЗВ-4-У, который оснащен реверсивной защелкой и скошенным прямоугольным ригелем. Комплект устанавливается на входную дверь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Серебристий |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ширина розетки/планки | 22 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Общие | |
| Backset | 42 mm |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴




