Замок предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотна 40-60 мм, которые используются в строительстве жилых и общественных помещений.
Технические характеристики:
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 120 х 85 х 14 мм
- Размер планки – 200 х 22 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа – 178 мм
- Размер засова – 26 x 13 мм
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Черный |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴




