Замок предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотна 40-60 мм, которые используются в строительстве жилых и общественных помещений. Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого и левого исполнения, переворот защелки осуществляется без разборки замка. Существует возможность дополнительной комплектации ручками на планке.
Технические характеристики:
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 130 х 70 х 13 мм
- Размер планки – 200 х 22 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа – 178 мм
- Покрытие – цинк
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.846 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148,75 ₴





