
Врезной сувальдный замок Арико ЗВ 8
500 ₴
- В наличии
- Код: ЗВ 8 сувальдн
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной сувальдный замок Арико ЗВ 8 предназначен для запирания внутренних деревянных или металлических дверей с толщиной полотна 50-75 мм. Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого и левого исполнения.
Технические характеристики:
- Количество сувальд – 6 шт
- Количество комбинаций – более 117 000
- Количество полуоборотов – 2
- Количество ключей – 5 шт
- Комплектация накладками – да
- Размер замка – 85 х 82 х 18.5 мм
- Размер планки – 155 х 26 х 2.5 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа – 135 мм
- Покрытие – антикоррозийное покрытие деталей цинком и никелем
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Количество ручек | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





