
Замок накладной Арико ЗН-3
433 ₴
- В наличии
- Код: ЗН-3
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Накладной замок Арико ЗН-3 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет три ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Замок состоит из литого корпуса из алюминия, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из алюминия, покрыт порошковой краской (старая медь), с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа. Для полного закрытия необходим один поворот ключа. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
Технические характеристики:
- Тип механизма секретности – цилиндровый
- Тип ключа – английский
- Замок изготавливается из сплава ЦАМ 4.1
- Элементы, несущие основные нагрузки при взломе, изготовлены из листовой стали толщиной 2,5 мм
- Покрытие – порошковая окраска
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 22 х 70 х 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Материал замка | Цинковый сплав, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 433 ₴


