
Замок накладной Арико ЗН-2
384 ₴
- В наличии
- Код: ЗН-2
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Накладной замок Арико ЗН-2 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет два ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Замок состоит из литого корпуса, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из высокопрочного композитного материала, применяемого в металлургии и машиностроении, с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа. Для полного закрытия необходим один поворот ключа. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку и фиксатор для блокировки механизма замка. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
Технические характеристики:
- Тип механизма секретности – цилиндровый
- Тип ключа – английский
- Внутренний фиксатор – да
- Замок изготавливается из композитных материалов повышенной прочности
- Элементы несущие основные нагрузки при взломе изготовлены из листовой стали толщиной 2,5 мм.
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 21 х 60 х 93 мм
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 93 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Черный |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 384 ₴





