
Замок навесной Арико ВС-3
368 ₴
- В наличии
- Код: ВС-3 большой
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П-образный навесной замок Арико ВС-3-Чугун от украинского производителя предназначен для запирания калиток, ворот, металлических шкафов, гаражей, складских и бытовых помещений. Имеет цилиндровый механизм секретности английского типа. Корпус замка выполнен из чугуна, а сама дужка из стали, диаметр сечения которой составляет 12 мм. Данная модель замка станет хорошим решением, гарантирующим безопасность вашего имущества.
Технические характеристики:
- Секретность – 262 000 комбинаций
- Тип механизма секретности – цилиндровый
- Тип ключа – английский
- Диаметр запорного штыря – 12 мм
- Замок изготовлен из чугуна СЧ20
- Покрытие – порошковая окраска
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 60 х 73 х 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Жалюзи, Металлическая дверь, Роллеты |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.97 кг |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




