
Замок навесной Арико ВС-4 «лодочка»
454 ₴
- В наличии
- Код: ВС-4 лодочка
- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
Навесной замок «лодочка» Арико ВС-4 от украинского производителя предназначен для запирания калиток, ворот, металлических шкафов, гаражей, складских и бытовых помещений. Имеет цилиндровый механизм секретности английского типа. Корпус замка выполнен из чугуна, а сама дужка из стали, диаметр сечения которой составляет 12 мм.
Данная модель замка станет хорошим решением, гарантирующим безопасность вашего имущества. В замках полностью исключен досту к дужке: массивный чугуный корпус толстыми стенками надежно защищает со всех сторон дужку от перепиливания и взлома ломом.
Технические характеристики:
- Секретность – 262 000 комбинаций
- Тип механизма секретности – цилиндровый
- Тип ключа – английский
- Диаметр запорного штыря – 12 мм
- Замок изготовлен из чугуна СЧ20
- Покрытие – порошковая окраска
- Размер корпуса (В x Ш x Д): 90 х 60 х 45 мм
- Размер дужки (В x Ш): 70 х 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Жалюзи, Металлическая дверь, Роллеты |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 454 ₴





