
Петля универсальная YU-TL 100*75*2,5 мм
151 ₴/пара
- В наличии
- Код: YUTL 100*75*2,5 SN
+380 (96) 550-77-98
моб. офис- +380 (95) 203-01-58моб. офис
- +380 (99) 014-81-07ст. мен. Татьяна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля универсальная YU-TL 100*75*2,5 мм – это накладная карточная петля.
Карточная петля для входной или межкомнатной двери – простое металлическое устройство, состоящее из двух подвижно соединенных между собой пластин (карт) со сквозными отверстиями для крепежей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100*75*2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴/пара

